МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 5 "Золотая рыбка"  г Щёлкино" Ленинского района Республики Крым

Адрес: 298213, Россия, Республика Крым, Ленинский район, г Щёлкино, д 95
Телефон: 8 36557 55-5-19 (1 корпус), 8 36557 55-5-20 (2 корпус)
Эл. почта:   rybka5lenino@crimeaedu.ru

Электронная приемная

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы,пожелания и вопросы!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9191

12 мая 2021 г.
Спасибо огромное! Замечательный детский садик, очень хорошие воспитатели. Ходили мы с удовольствием. Одни положительные эмоции!
29 мая 2020 г.
Здравствуйте, я по образованию воспитатель, есть ли вакансия?
Елена
Здравствуйте! Для обсуждения этого вопроса подойдите с документами в детский сад к заведующему.
4 апреля 2020 г.
Добрый день. Я по образованию музыкальный руководитель с опытом работы, если у Вас данная вакансия появиться, буду рада звонку.
Добрый день! На данный момент вакансий в МБДОУ нет.
29 марта 2020 г.
Здравствуйте.Есть ли у вас свободная вакансия нянечки?очень люблю детей.хотела у вас работать.У меня есть диплом медсестры.и сертификат массажиста.Буду очень рада работать у вас
Здравствуйте! В настоящее время вакансий в МБДОУ нет.
Страницы:
1 2